Такси в Аэропорт
Такси на Вокзал
VIP Такси
Грузовые авто
Доп. услуги
Такси от метро
Блог
Наши
преимущества
Не ждите!
С момента Вашего вызова до прибытия машины пройдет максимум 15-20 минут.
Не переплачивайте!
«Taxi740» работает строго по тарифу. Вы платите по счетчику, машина подается бесплатно.
Не рискуйте!
Все машины регулярно проходят техосмотр и проверяются специалистами перед выходом в рейс. Каждый наш водитель имеет стаж вождения более трех лет, прекрасно ориентируется в городе, неукоснительно соблюдает правила дорожного движения.




Заказ такси по телефону в Москве
   
 
Тарифы
О компании
Отзывы
Вакансии
Контакты
Главная » Блог Московского «Такси 740» » После теракта московские таксисты-добровольцы бесплатно развозили людей по домам

ПОСЛЕ ТЕРАКТА МОСКОВСКИЕ ТАКСИСТЫ-ДОБРОВОЛЬЦЫ БЕСПЛАТНО РАЗВОЗИЛИ ЛЮДЕЙ ПО ДОМАМ

После теракта московские таксисты-добровольцы бесплатно развозили людей по домам 26.01.2011 Как стало известно сразу, после того как в столичном аэропорту Домодедово произошел теракт некоторые таксисты – бомбилы взвинтили стоимость проезда до 15 – 20 тысяч рублей и это несмотря на то, что каждый желающий имел возможность уехать на аэроэкспрессе совершенно бесплатно. Однако мир не без добрых людей и буквально спустя час после трагедии в аэропорт прибыло несколько машин такси из разных таксомоторных компания, а также автомобили активистов движения «Наши» которые развозили людей по домам совершенно бесплатно. Кстати по поводу резкого повышения стоимости проезда во время того, как происходят теракты, мер Москвы выразил свое негодование и пообещал навести порядок в сфере грузопассажирских перевозок, как в Москве, так и по Московской области. В столице на данный момент властями введено чрезвычайное положение, во время которого все легально зарегистрированные такси будут развозить пассажиров совершенно бесплатно.

Возврат к списку