Такси в Аэропорт
Такси на Вокзал
VIP Такси
Грузовые авто
Доп. услуги
Такси от метро
Блог
Наши
преимущества
Не ждите!
С момента Вашего вызова до прибытия машины пройдет максимум 15-20 минут.
Не переплачивайте!
«Taxi740» работает строго по тарифу. Вы платите по счетчику, машина подается бесплатно.
Не рискуйте!
Все машины регулярно проходят техосмотр и проверяются специалистами перед выходом в рейс. Каждый наш водитель имеет стаж вождения более трех лет, прекрасно ориентируется в городе, неукоснительно соблюдает правила дорожного движения.




Заказ такси по телефону в Москве
   
 
Тарифы
О компании
Отзывы
Вакансии
Контакты
Главная » Блог Московского «Такси 740» » Такси с детским автокреслом

ТАКСИ С ДЕТСКИМ АВТОКРЕСЛОМ

С недавних пор у родителей стало на одну проблему больше – после того, как законодательством было установлено обязательное использование детских автокресел при перевозке детей. Самые ответственные из родителей все же приобрели такие приспособления, т.к. беспокоятся за безопасность своих детей, другие купили детские кресла только из-за того, что это законодательное предписание. Но все равно бывают такие ситуации, когда Вам нужно поехать с ребенком, но кресла с собой нет, или просто не получается таскать его с собой. Кроме того, зачем Вы должны покупать дорогое автокресло, если не имеете собственного автомобиля?

Такси также является одним из видов транспорта, поэтому во время вызова такси не стоит забывать о том, что ребенок оказывается в потенциальной опасности. Можно разделить все таксомоторные службы на несколько групп. Первая из них представляет собой компании, которые пренебрегают необходимостью установки детских кресел. Во второй группе находятся компании, решившие заработать на данном нововведении. Т.е. можно вызвать такси в аэропорт, но за использование детского кресла придется доплатить.

В некоторых компаниях цена на поездку с детьми совпадает с тарифами на перевозку животных. В наши дни сложно найти такую компанию, которая предоставляет подобную услугу и не пытается на ней дополнительно заработать.

Такси с наличием детских автокресел является настоящим дефицитом, очень мало таксомоторных компаний, которые предоставляют эту услугу. Возможно, законодателям не мешало бы тщательно подойти к этому вопросу. Безопасность детей является одной из самых важных задач, которые нужно решать постоянно, а не от случая к случаю. Поэтому очень важно ее обеспечивать постоянно. Поездка в автомобилях несет потенциальную опасность для ребенка, использование специального детского кресла эту опасность снижает. Экономить на этом ни в коем случае нельзя. Поэтому доверяйте свою безопасность и безопасность своих детей таким, компаниям, которым это на самом деле не безразлично.

Возврат к списку