Такси в Аэропорт
Такси на Вокзал
VIP Такси
Грузовые авто
Доп. услуги
Такси от метро
Блог
Наши
преимущества
Не ждите!
С момента Вашего вызова до прибытия машины пройдет максимум 15-20 минут.
Не переплачивайте!
«Taxi740» работает строго по тарифу. Вы платите по счетчику, машина подается бесплатно.
Не рискуйте!
Все машины регулярно проходят техосмотр и проверяются специалистами перед выходом в рейс. Каждый наш водитель имеет стаж вождения более трех лет, прекрасно ориентируется в городе, неукоснительно соблюдает правила дорожного движения.




Заказ такси по телефону в Москве
   
 
Тарифы
О компании
Отзывы
Вакансии
Контакты
Главная » Блог Московского «Такси 740» » Такси-караоке в Мюнстере

ТАКСИ-КАРАОКЕ В МЮНСТЕРЕ

Вызывать такси является необходимостью для многих современных людей. Такси уже перестали быть роскошью, а превратились в повседневную услугу. Для того чтобы разнообразить эту повседневность, некоторые таксисты и службы такси стараются придумать что-то необычное. Например, в Мюнстере один из таксистов предлагает спеть своим пассажирам песни. Такси оборудовано микрофонами и мониторами, на которых выводятся тексты песен, как в самом настоящем караоке-баре. Водитель говорит, что эта необычная идея пришла ему в голову после того, как один из клиентов сказал, что хотел бы спеть, а не просто послушать музыку в такси. После этого таксист и решил оборудовать караоке-бар на колесах.

Садясь в это такси, пассажиры поначалу не догадываются, что оно скрывает в себе что-то необычно

Репертуар этого необычного такси разнообразный и порадует пассажира с любыми предпочтениями. Чаще всего пассажиры предпочитают петь не современные хитовые песенки, а старые немецкие шлягеры эпохи 80-х годов прошлого столетия. Также в караоке-такси имеются и русские песни, что не может не понравиться русскоязычному туристу. Например, пассажир может спеть наши хиты «Сиреневый туман», «Белые розы» и «Зеленоглазое такси». Некоторые студенты, отправляясь на студенческие вечеринки, понимают, что в караоке-такси, которое их подвозит, намного веселее и интереснее, чем на любой такой вечеринке.

Внешний вид этого караоке-такси сильно напоминает наши отечественные маршрутные такси. Сев в это такси, первое время Вы будете ждать, что сейчас кто-то сзади попросит передать за проезд. Кстати, водители наших маршрутных такси москва могли бы взять на заметку эту необычную идею. Представьте, едите утром на работу, садитесь в маршрутку, а там Вас ждут микрофоны и мониторы с текстами песен. В итоге, привычная поездка на работу превратится в увлекательное путешествие.

Возврат к списку